|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN ANROOIJ Shirin | NED | Trek-Segafredo | 03:39:32 | 37,99 |
2 | BALSAMO Elisa | ITA | Trek-Segafredo | 00:23 | |
3 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ | 00:23 | |
4 | SIERRA Arlenis | CUB | Movistar Team | 00:23 | |
5 | PALADIN Soraya | ITA | CANYON//SRAM Racing | 00:23 | |
6 | PERSICO Silvia | ITA | UAE Team ADQ | 00:23 | |
7 | UIJEN Elise | NED | Team DSM | 00:23 | |
8 | GHEKIERE Justine | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 00:23 | |
9 | STEELS Claire | GBR | Israel-Premier Tech Roland | 00:23 | |
10 | GARCIA Mavi | ESP | Liv Racing TeqFind | 00:23 | |
11 | KASTELIJN Yara | NED | Fenix-Deceuninck | 00:23 | |
12 | LABOUS Juliette | FRA | Team DSM | 00:26 | |
13 | CAVALLI Marta | ITA | FDJ-SUEZ | 00:26 | |
14 | BAUERNFEIND Ricarda | GER | CANYON//SRAM Racing | 00:26 | |
15 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON//SRAM Racing | 00:26 | |
16 | SPRATT Amanda | AUS | Trek-Segafredo | 00:30 | |
17 | REALINI Gaia | ITA | Trek-Segafredo | 00:30 | |
18 | WIEBES Lorena | NED | Team SD Worx | 01:30 | |
19 | BROWN Grace | AUS | FDJ-SUEZ | 01:30 | |
20 | VOS Marianne | NED | Team Jumbo-Visma | 01:31 | |
21 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ | 01:31 | |
22 | VIGILIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 01:31 | |
23 | SWINKELS Karlijn | NED | Team Jumbo-Visma | 01:31 | |
24 | CHABBEY Elise | SUI | CANYON//SRAM Racing | 01:31 | |
25 | SANTESTEBAN Ane | ESP | Team Jayco-AlUla | 01:31 | |
26 | BARALE Francesca | ITA | Team DSM | 01:31 | |
27 | SILVESTRI Debora | ITA | Zaaf Cycling Team | 01:31 | |
28 | MEIJERING Mareille | NED | Zaaf Cycling Team | 01:31 | |
29 | PEPERKAMP Esmee | NED | Team DSM | 01:31 | |
30 | PATIÑO Paula | COL | Movistar Team | 01:31 | |
31 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | CANYON//SRAM Racing | 01:31 | |
32 | MAGNALDI Erica | ITA | UAE Team ADQ | 01:31 | |
33 | ANDERSSON Caroline | SWE | Liv Racing TeqFind | 01:31 | |
34 | AMIALIUSIK Alena | BLR | UAE Team ADQ | 01:36 | |
35 | MARKUS Riejanne | NED | Team Jumbo-Visma | 01:39 | |
36 | SHACKLEY Anna | GBR | Team SD Worx | 01:45 | |
37 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | Team SD Worx | 03:03 | |
38 | FREI Sina | SUI | Team SD Worx | 03:03 | |
39 | KRAAK Amber | NED | Team Jumbo-Visma | 03:03 | |
40 | MUZIC Evita | FRA | FDJ-SUEZ | 03:03 | |
41 | LABECKI Coryn | USA | Team Jumbo-Visma | 05:36 | |
42 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 05:36 | |
43 | DE FRANCESCO Danielle | AUS | Zaaf Cycling Team | 05:36 | |
44 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 05:36 | |
45 | BREDEWOLD Mischa | NED | Team SD Worx | 05:36 | |
46 | ROSEMAN-GANNON Ruby | AUS | Team Jayco-AlUla | 05:36 | |
47 | CADZOW Kim | NZL | Team Jumbo-Visma | 05:36 | |
48 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel-Premier Tech Roland | 05:36 | |
49 | CIABOCCO Eleonora | ITA | Team DSM | 05:40 | |
50 | LACH Marta | POL | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 08:46 | |
51 | TON Quinty | NED | Liv Racing TeqFind | 08:46 | |
52 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink | 08:46 | |
53 | PIRRONE Elena | ITA | Israel-Premier Tech Roland | 08:46 | |
54 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON//SRAM Racing | 08:46 | |
55 | STULTIENS Sabrina | NED | Liv Racing TeqFind | 08:46 | |
56 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 08:46 | |
57 | JASKULSKA Marta | POL | Liv Racing TeqFind | 08:46 | |
58 | VADILLO CRESPO Eneritz | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | 08:46 | |
59 | BENITO Mireia | ESP | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 08:46 | |
60 | MEERTENS Lone | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | 08:46 | |
61 | MARTÍN Sara | ESP | Movistar Team | 08:46 | |
62 | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ | 08:46 | |
63 | FRANZ Heidi | USA | Zaaf Cycling Team | 08:46 | |
64 | VAN DE VELDE Julie | BEL | Fenix-Deceuninck | 08:46 | |
65 | IVANCHENKO Alena | RUS | UAE Team ADQ | 08:46 | |
66 | ROSSATO Beatrice | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | 08:46 | |
67 | CHAPMAN Brodie | AUS | Trek-Segafredo | 08:46 | |
68 | SEGATO Gaia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | 08:46 | |
69 | ZIGART Urska | SLO | Team Jayco-AlUla | 08:46 | |
70 | STIASNY Petra | SUI | Fenix-Deceuninck | 08:46 | |
71 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink | 08:46 | |
72 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | UAE Team ADQ | 08:57 | |
DNS | FAULKNER Kristen | USA | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | GOOSSENS Marthe | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | ||
DNF | LOUW Anya | AUS | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | ||
DNF | MASETTI Gaia | ITA | AG Insurance-Soudal Quick-Step Team | ||
DNF | AFFOLATI Irene | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | BONINI Fanny | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | DEL SARTO Milena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | LELEIVYTE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | RUMSAITE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | SCARSELLI Lara | ITA | Aromitalia Basso Vaiano | ||
DNF | BASILICO Valentina | ITA | BePink | ||
DNF | BRUFANI Letizia | ITA | BePink | ||
DNF | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink | ||
DNF | SAVI Prisca | ITA | BePink | ||
DNF | BARBIERI Sofia | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | BONZANINI Rachele | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | CASASOLA Sara | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | SANTELIZ BAUTISTA Vanessa | VEN | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | SERENA Giorgia | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | TAITI Elisa | ITA | Born To Win-Zhiraf-G20 | ||
DNF | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | MARTURANO Greta | ITA | Fenix-Deceuninck | ||
DNF | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck | ||
DNF | WRIGHT Sophie | GBR | Fenix-Deceuninck | ||
DNF | DELLA CORTE Benedetta | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | RIGAMONTI Rebecca | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | RUFFILLI Vittoria | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | SACCHI Chiara | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | SERNISSI Gemma | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | TRUC Sylvie | ITA | GB Junior Team Piemonte Pedale Castanese A.S.D. | ||
DNF | ALBERT BOSCH Ainara | ESP | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | CIPRIANI Carmela | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | EREMITA Noemi Lucrezia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | ZONTONE Asia | ITA | Isolmant-Premac-Vittoria | ||
DNF | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | MAGRI Silvia | ITA | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | NGUYEN Thi That | VIE | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | BLANCO CALBET Yurani | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | RODRIGUEZ CORDERO Laura | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi | ||
DNF | RAGUSA Katia | ITA | Liv Racing TeqFind | ||
DNF | DUCUARA Jennifer Tatiana | COL | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | LEJEUNE Cécile | FRA | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | NERLO Aurela | POL | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | NUÑEZ Miryam | ECU | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | ZSANKO Petra | HUN | Massi Tactic Women's Team | ||
DNF | AALERUD Katrine | NOR | Movistar Team | ||
DNF | OYARBIDE Lourdes | ESP | Movistar Team | ||
DNF | CURINIER Léa | FRA | Team DSM | ||
DNF | GÅSKJENN Ingvild | NOR | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | MANLY Alexandra | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | CAPASSO Alice | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | CASTAGNA Monica | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | GATSCHER Eva Maria | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | LUGLI Elisa | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | ORO Angela | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | SANFILIPPO Martina | ITA | Team Mendelspeck | ||
DNF | BARIANI Giorgia | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | MONTICOLO Iris | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | PALAZZI Alice | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | TONETTI Cristina | ITA | Top Girls Fassa Bortolo | ||
DNF | HARVEY Mikayla | NZL | UAE Team ADQ | ||
DNF | NOSKOVA Nikola | CZE | Zaaf Cycling Team | ||
DNF | ROMANCE Marta | ESP | Zaaf Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info